Lot de 5 perles Shamballa Strass grossiste pour création bijoux bracelets

Lot de 5 perles Shamballa Strass grossiste pour création bijoux braceletsLoisirs créatifs, Perles et confection de bijoux, Perles ! Staat:: Nieuw: Een gloednieuw, ongebruikt, ongeopend, onbeschadigd object in de oorspronkelijke verpakking (indien verpakking van toepassing is). De verpakking moet hetzelfde zijn als in de detailhandel, tenzij het object door de fabrikant is verpakt in een verpakking die niet voor detailhandel is bestemd, zoals een onbedrukte doos of een plastic zak. Zie de aanbieding van de verkoper voor volledige details. Alle definities van de staat bekijken : Type: : Perle fantaisie , Fabricant: : Autre: Sous-type: : Strass , Public: : Mixte: Forme: : Ronde , Matière: : Autre: Taille (en mm): : 10 , Poids: : 0 à 100 g: Type d'activité: : Création de bijoux , Marque: : Akacha: Type de produit: : Anneaux , Numéro de pièce fabricant: : SKU001026 .

Lot de 50 supports pour porte menu ou porte nom ou porte etiquette. 5 Meters Soft Faux Suede Cord 3mm x 1.5mm ~Plain~Glitter~Choose~ NEW ADDED ~ UK. 70 cm gepunktet Kinder Schlafsack Ärmellos grau Interbaby 90869 Baby Schlafsack, 300 m3 mm Thickness Creative Deco Twine Brown Garden Jute String985 Feet, 10x2mm Adhésif Double Face Rond Cercle Mousse EVA Foam Tape Autocollant Montage. Strong Baby Romper "Spartan in Training " Spartan Baby Play suit /Sleep Suit, Amethyst Ab Violett 6mm Tschechische Böhmische Glasperlen 20 stk Rhomben X87, 20 x Paper Napkins for Table Party and Decoupage Cones 180, Kiko & Max Infant Girls Peach Tankini Swimsuit Size 3/6M 6/9M 12M 18M 24M, Impression Obsession CAKE SET Dies DIE069-J. Philips PL-C 26W/840/2p, 3.2 cm Antique Brass Finish Tandy Leather 1642-09 Napa Buckle 1-1/4". Varathane 200261h 1/2 Pt Satin Intr Water-Based Diamond Polyurethane Finish, Fine Point Metallic Permanent Markers 1-Pack of Silver/Gold/Bronze Sharpie, 5 Yards Jumbo Fun Orange Blue Pink Bright Polka Dots Lime Green Wired Ribbon 2 1.Tanya Whelan PWTW146 Charlotte Cherry Blossoms Gray Cotton Quilting Fabric By Yd, 4x Paper Napkins for Decoupage Craft Charlotte Jade Zebras, BN OSZ Stuffed Toys Kwik Sew K4204 PATTERN, We are passionate IN THIS VETERINARY CLINIC Canvas We are not afraid to be, Nursery Rhymes Quilt Aunt Martha's Hot Iron Embroidery Transfer #3275, Spraytime jaune clair Y32 Makower Faux-Uni Coupon Tissu Patchwork 45*55 cm. Chaps Ralph Lauren White Main Front Replacement button .90". €11,90/100g Woolly Hugs Sheep Merino extrafein 50g Farbe 98,